10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal (Latvia). 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Новости

Поздравляем с днем рождения научного руководителя Школы логистики Сергеева Виктора Ивановича!

Сегодня отмечает свой день рождения академический руководитель магистерских программ "Стратегическое управление логистикой" и "Инновационные технологии управления цепями поставок", президент Международного центра подготовки кадров в области логистики, научный руководитель Школы логистики, ординарный профессор, д.э.н. Сергеев Виктор Иванович.

В Школе логистики прошла гостевая лекция директора по внешнеэкономической деятельности «Леруа Мерлен Восток» Натальи Черепановой

18 сентября 2017 года в Школе логистики прошла очередная гостевая лекция от представителей компании «Леруа Мерлен Восток». Директор по внешнеэкономической деятельности Дирекции цепей поставок Наталья Черепанова рассказала об особенностях международной логистики в «Леруа Мерлен Восток».

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в 1-й конференции и выставке «Транспортная логистика. Грузовые перевозки – 2017»

12-13 сентября 2017 года в Москве прошла 1-я конференция и выставка «Транспортная логистика. Грузовые перевозки – 2017». В ней приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Школы логистики НИУ ВШЭ Домнина Светлана Викторовна, которая является членом Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли (МОЭС).

В Школе логистики прошла гостевая лекция директора по управлению цепями поставок «Леруа Мерлен Восток» Эрика Пуле

11 сентября 2017 года в Школе логистики состоялась гостевая лекция директора по управлению цепями поставок компании «Леруа Мерлен Восток» Эрика Пуле. Господин Пуле и его коллега Денис Пироженко рассказали о существующей логистической сети розничного оператора, планах её развития, особенностях управления товарными потоками в сегменте «DIY».

Поздравляем с юбилеем Хабарову Ирину Евгеньевну!

Сегодня отмечает юбилей куратор первого курса программы бакалавриата "Логистика и управление цепями поставок" Хабарова Ирина Евгеньевна. Коллектив Школы логистики от души поздравляет Ирину Евгеньевну с юбилеем.

Поздравляем с началом учебного года!

30 августа 2017 года прошло организационного собрание для первокурсников бакалавриата и магистратуры. Перед первокурсниками выступили академический руководитель образовательной программы бакалавриата "Логистика и управление цепями поставок" профессор, д.э.н. Дыбская Валентина Владимировна и академический руководитель магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" профессор, д.э.н. Сергеев Виктор Иванович.

Доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарность от компании ООО «Авиалоджистикс»

За сотрудничество и возможность участия в выставках, круглых столах и других мероприятиях, в том числе за участие в этом году в ежегодной выставке InterLogistika - 2017, доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарственное письмо от компании ООО "Авиалоджистикс", члена Гильдии логистических операторов МТПП.

Студентка Школы логистики Арина Лаврушко делится впечатлениями от обучения в Германии

Студенты Школы логистики имеют возможность пройти обучение в Германии по программе обмена. О впечатлениях от такой поездки рассказывает студентка 3 курса Арина Лаврушко.

В Школе логистики состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров и магистров выпускникам

6 июля 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров и магистров выпускникам Школы логистики. Выпускников поздравили руководитель школы Дыбская В.В., научный руководитель школы Сергеев В.В., заместитель руководителя школы по учебной работе Фель А.В., заместитель руководителя школы по научной работе Герами В.Д., профессор кафедры логистики Бродецкий Г.Л., профессор кафедры управления логистической инфраструктурой Колик А.В. и другие преподаватели Школы логистики.

Школа логистики запускает программу европейской сертификации лучших выпускников

Школа логистики факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ получила от Европейской логистической ассоциации (ЕЛА) официальное разрешение выдавать лучшим выпускникам бакалавриата, без сдачи дополнительных экзаменов, международные сертификаты уровня «cELog» (Candidate European Logistician - кандидат в европейские логисты).