Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
Conceptual Framework of Agent-based Model of Relational Conflicts in Russian Retail

Morozova Y. A.

In bk.: Proceedings of Analytics for Management and Economics Conference AMEC 2019. St. Petersburg: 2019. P. 367-373.

В Школе логистики ФБМ состоялся открытый семинар специалистов Sberbank Blockchain Lab «Технологии блокчейна и отраслевой опыт реальных проектов»

9 ноября 2019 года в Школе логистики Факультета бизнеса и менеджмента прошел открытый семинар специалистов Sberbank Blockchain Lab «Технологии блокчейна и отраслевой опыт реальных проектов».

Семинар провели разработчики блокчейн-решений ПАО Сбербанк из подразделения Sberbank Blockchain Lab Пудовиков Андрей Викторович и Федин Максим Владимирович.

Участники семинара ознакомились с новыми разработками и реальными кейсами в области блокчейн, а также узнали о возможностях применения распределенного реестра в различных областях от профессионалов блокчейн-индустрии.

Администрация Школы логистики ФБМ благодарит Пудовикова Андрея Викторовича и Федина Максима Владимировича за интереснейший семинар и надеется на дальнейшее сотрудничество.