Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

В Школе логистики ФБМ состоялся открытый семинар специалистов Sberbank Blockchain Lab «Технологии блокчейна и отраслевой опыт реальных проектов»

9 ноября 2019 года в Школе логистики Факультета бизнеса и менеджмента прошел открытый семинар специалистов Sberbank Blockchain Lab «Технологии блокчейна и отраслевой опыт реальных проектов».

Семинар провели разработчики блокчейн-решений ПАО Сбербанк из подразделения Sberbank Blockchain Lab Пудовиков Андрей Викторович и Федин Максим Владимирович.

Участники семинара ознакомились с новыми разработками и реальными кейсами в области блокчейн, а также узнали о возможностях применения распределенного реестра в различных областях от профессионалов блокчейн-индустрии.

Администрация Школы логистики ФБМ благодарит Пудовикова Андрея Викторовича и Федина Максима Владимировича за интереснейший семинар и надеется на дальнейшее сотрудничество.