Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

В Школе логистики ФБМ прошло вручение международных сертификатов Candidate European Logistician (cELog)

15 октября 2019 года в Школе логистики Факультета бизнеса и менеджмента состоялась торжественная церемония вручения сертификатов Европейской логистической ассоциации сELog лучшим выпускникам бакалаврской программы «Логистика и управления цепями поставок».

Счастливых обладателей престижных международных сертификатов поздравили руководитель Школы логистики Валентина Владимировна Дыбская и научный руководитель Школы логистики Виктор Иванович Сергеев. Уже через несколько лет выпускники, получившие сертификаты сELog, смогут без сдачи дополнительных экзаменов обменять их на европейские сертификаты более высокого уровня: младшего или старшего логиста (в зависимости от полученного к тому времени опыта работы). Администрация Школы логистики желает получившим сертификаты выпускникам новых успехов в профессиональном и личностном развитии!