Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
Модели исследования операций: учебник

Косоруков О. А., Халиков М. А., Фомин Г. П.

Русайнс, 2019.

Оценка результативности управления транспортными организациями с позиций региональных интересов

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития //Материалы XVIII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2019 г.. Вып. XVIII. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2019. С. 135-140.

Преподаватели Школы логистики приняли участие в дне открытых дверей НИУ ВШЭ в Парке Горького

5 сентября 2019 года в Парке Горького прошел масштабный день открытых дверей, на котором были организованы информационно-образовательные и развлекательные площадки для абитуриентов и их родителей, студентов и преподавателей. В мероприятии приняли участие преподаватели Школы логистики.

На дне открытых дверей работало более 30 площадок, на которых посетители могли познакомиться с учебной, научной, преподавательской деятельностью в НИУ ВШЭ. Были организованы открытые лекции ведущих профессоров НИУ ВШЭ. Не была обойдена и досуговая часть жизни университета - работали спортивные, танцевальные, музыкальные площадки. Можно было познакомиться с деятельностью студенческих организаций, которых в университете немало.
Безусловно, ядро университета - это его факультеты и направления подготовки, которые они осуществляют. Об образовательных программах Школы логистики рассказывали доценты кафедры логистики Эльяшевич Иван Павлович и Левина Тамара Владимировна.