Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
Conceptual Framework of Agent-based Model of Relational Conflicts in Russian Retail

Morozova Y. A.

In bk.: Proceedings of Analytics for Management and Economics Conference AMEC 2019. St. Petersburg: 2019. P. 367-373.

В Школе логистики прошло организационное собрание для первокурсников

29 августа 2019 года в Школе логистики состоялось организационное собрание для первокурсников бакалавриата.

В 2019 году в Школе логистики рекордное количество студентов, поступивших на бакалаврскую программу "Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе" - целых 7 групп! О том, что ожидает новоиспеченных студентов в их учебной жизни, рассказали руководитель Школы логистики Валентина Владимировна Дыбская, а также ведущие преподаватели Школы логистики.

Студентам была представлена презентация профориентационного семинара, который познакомит их с будущей профессией.

Профориентация 2019 (PDF, 1.15 Мб)
Представители Студенческого совета Школы логистики рассказали о внеучебной жизни в университете, возможностях поступления на военную кафедру, академической мобильности, а также мероприятиях, организуемых Студенческим советом.

ССфЛ Организационное собрание (PDF, 6.73 Мб)