Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

В Школе логистики прошел день открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок

25 июня 2019 года в Школе логистики прошел день образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок уровня бакалавриата и магистратуры. Всего в мероприятии приняло участие более 150 абитуриентов и их родителей.

Перед абитуриентами и их родителями выступила руководитель Школы логистики д.э.н., профессор В.В. Дыбская, а также ведущие преподаватели Школы логистики.

Вниманию слушателей были представлены презентации бакалаврской программы «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе» и магистерских программ «Стратегическое управление логистикой», «Инновационные технологии управления цепями поставок» и «Цифровая логистика и управление цепями поставок».

Были освещены следующие вопросы:

• важность логистики в современном бизнесе;
  • вопросы поступления на образовательные программы;
  • перспективы трудоустройства в различных сферах бизнеса;
  • международные программы Школы логистики;
  • изучаемые на программах дисциплины.