Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

В Школе логистики состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров и магистров

18 июня 2019 года в Школе логистики прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалаврской и магистерских образовательных программ.

Закончилась нелегкая для студентов пора прохождения государственной аттестации, включая сдачу государственного экзамена и защиту выпускной квалификационной работы, и те, кто успешно прошел эти испытания, с радостью и гордостью получили свои долгожданные дипломы. С окончанием очередного этапа обучения выпускников поздравили руководитель Школы логистики Валентина Владимировна Дыбская и другие преподаватели Школы логистики.