Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Заместитель руководителя по учебно-методической работе Фель Алла Викторовна
Редактор сайта Школы логистики Морозова Юлия Александровна
Conceptual Framework of Agent-based Model of Relational Conflicts in Russian Retail

Morozova Y. A.

In bk.: Proceedings of Analytics for Management and Economics Conference AMEC 2019. St. Petersburg: 2019. P. 367-373.

В Школе логистики состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров и магистров

18 июня 2019 года в Школе логистики прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалаврской и магистерских образовательных программ.

Закончилась нелегкая для студентов пора прохождения государственной аттестации, включая сдачу государственного экзамена и защиту выпускной квалификационной работы, и те, кто успешно прошел эти испытания, с радостью и гордостью получили свои долгожданные дипломы. С окончанием очередного этапа обучения выпускников поздравили руководитель Школы логистики Валентина Владимировна Дыбская и другие преподаватели Школы логистики.