Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Заместитель руководителя по учебно-методической работе Фель Алла Викторовна
Редактор сайта Школы логистики Морозова Юлия Александровна
Conceptual Framework of Agent-based Model of Relational Conflicts in Russian Retail

Morozova Y. A.

In bk.: Proceedings of Analytics for Management and Economics Conference AMEC 2019. St. Petersburg: 2019. P. 367-373.

В городе Златоуст продолжается работа экспедиционного корпуса логистов

В городе Златоусте Челябинской области в рамках прохождения учебной практики продолжается работа экспедиционного корпуса логистов НИУ ВШЭ под руководством Виноградова А.Б. и Ивановой А.В.

За 3 дня (11-13 июня) экспедиции в городе Златоуст были проведены первые полевые исследования каждой из групп по направлениям: логистический аспект, бизнес-инфраструктура, культурная и социальная стороны. Состоялась вторая встреча с принимающей стороной для разъяснения вопросов и уточнения поля деятельности. Для расширения кругозора и логистической грамотности, студенты посетили завод по производству семечек и арахиса «Смарт», а также познакомились с этапами изготовления уникального холодного оружия на фабрике «Оружейникъ».