Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Экспедиционный корпус логистов НИУ ВШЭ приступил к оценке текущего состояния города Златоуст

10 июня 2019 года группа логистов под руководством Ивановой А.В. и Виноградова А.Б. в рамках экспедиции «Исследование сбалансированности развития социальной, культурной, логистической и бизнес-инфраструктуры города Златоуст на примере района города» прибыла для проведения исследования в село Веселовка Златоустовского городского округа.

На вечернем организационном собрании с участием активных представителей местного бизнеса и законодательной власти Челябинской области были обозначены основные направления деятельности команды студентов, а также важные для предпринимательского сообщества аспекты. Дальнейшая работа будет направлена на определение основных проблем одного из округов города и подбор лучших практик для их решения с учетом потребностей различных заинтересованных сторон: жителей Златоуста, представителей бизнеса и администрации.