Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

В Школе логистики принято решение о блокирующей оценке

В соответствии с поручением ректора на заседании Школы логистики 19 декабря 2018 года было принято решение о том, что блокирующей оценкой при контроле знаний по всем дисциплинам на всех ОП Школы логистики будет экзамен.

Как известно, итоговая оценка студента по дисциплине складывается из накопленной оценки, полученной в течение прохождения обучения, и оценки, полученной на экзамене. Блокирующая оценка за экзамен означает, что при неудовлетворительной оценке за экзамен итоговая оценка также будет неудовлетворительной независимо от величины накопленной оценки.