Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Заместитель руководителя по учебно-методической работе Фель Алла Викторовна
Редактор сайта Школы логистики Морозова Юлия Александровна
Conceptual Framework of Agent-based Model of Relational Conflicts in Russian Retail

Morozova Y. A.

In bk.: Proceedings of Analytics for Management and Economics Conference AMEC 2019. St. Petersburg: 2019. P. 367-373.

В Школе логистики прошла гостевая лекция директора по маркетингу компании Робосклад Cергея Максимова

19 марта 2019 года в Школе логистики прошла гостевая лекция директора по маркетингу компании Робосклад Cергея Максимова для студентов 1 курса магистратуры.

На гостевой лекции студентам была представлена презентация о состоянии рынка, о том, с чем работает компания Робосклад и какое место занимает на карте мировой автоматизации процессов, а также почему в СНГ все иначе, чем Европе Азии и США. Студенты приняли участие в микровикторинах на знание средств автоматизации и трендов в розничной торговле и логистике, познакомились с примером расчета экономики проекта, а также им было предложено задание посчитать решение для какого-либо объекта с реальными данными.

Презентация Robosklad