Адрес: г. Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
Oil refining and delivery in the Western European region

Klepikov V. P., Klepikov V.

International Journal of Energy Sector Management. 2019. Vol. 13. No. 2. P. 467-482.

Управление производственно-финансовой деятельностью предприятия на основе экономико-математического подхода

Мищенко А. В., Солодовников В. В.

В кн.: Материалы III Международной научно-практической конференции Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики. М.: АНО «Академия менеджмента и бизнес-администрирования», 2019. С. 114-120.

В Школе логистики прошла гостевая лекция директора по маркетингу компании Робосклад Cергея Максимова

19 марта 2019 года в Школе логистики прошла гостевая лекция директора по маркетингу компании Робосклад Cергея Максимова для студентов 1 курса магистратуры.

На гостевой лекции студентам была представлена презентация о состоянии рынка, о том, с чем работает компания Робосклад и какое место занимает на карте мировой автоматизации процессов, а также почему в СНГ все иначе, чем Европе Азии и США. Студенты приняли участие в микровикторинах на знание средств автоматизации и трендов в розничной торговле и логистике, познакомились с примером расчета экономики проекта, а также им было предложено задание посчитать решение для какого-либо объекта с реальными данными.

Презентация Robosklad