Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

В Школе логистики прошла гостевая лекция директора по маркетингу компании Робосклад Cергея Максимова

19 марта 2019 года в Школе логистики прошла гостевая лекция директора по маркетингу компании Робосклад Cергея Максимова для студентов 1 курса магистратуры.

На гостевой лекции студентам была представлена презентация о состоянии рынка, о том, с чем работает компания Робосклад и какое место занимает на карте мировой автоматизации процессов, а также почему в СНГ все иначе, чем Европе Азии и США. Студенты приняли участие в микровикторинах на знание средств автоматизации и трендов в розничной торговле и логистике, познакомились с примером расчета экономики проекта, а также им было предложено задание посчитать решение для какого-либо объекта с реальными данными.

Презентация Robosklad