Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

The Analysis of Logistics and Supply Chain Management Organizational Structures on Russian Market

Sergeyev V.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 389-406.

Студенты Школы логистики побывали на складе «FM Logistic»

5 марта 2019 года группа студентов первого курса магистратуры вместе с доцентами кафедры логистики А.Б. Виноградовым и А.В. Ивановой посетила склад компании «FM Logistic» в г. Долгопрудный Московской области.

Перед экскурсией участникам мероприятия рассказали об истории развития «FM Logistic» в России, складской сети, основных сегментах клиентской базы провайдера логистических услуг, особенностях обслуживания предприятий малого и среднего бизнеса, интернет-магазинов, специфике управления проектной деятельностью, возможностях стажировок, трудоустройства и профессионального развития в компании. В ходе экскурсии по складу студентов ознакомили с процессами хранения и обработки грузов различных клиентов, используемым технологическим и подъёмно-транспортным оборудованием, инновационными решениями, позволяющими повысить эффективность функционирования складского комплекса логистического посредника.

Администрация Школы логистики благодарит специалиста по управлению человеческими ресурсами Евгению Полунину, руководителя группы по управлению проектами Ивана Орсича, руководителя операций e-Com Федора Рядова, менеджеров по складским операциям Светлану Ковтун, Даниила Веревского, Александру Савельеву за прекрасную организацию интереснейшего мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией «FM Logistic»!