Адрес: г. Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
Oil refining and delivery in the Western European region

Klepikov V. P., Klepikov V.

International Journal of Energy Sector Management. 2019. Vol. 13. No. 2. P. 467-482.

Управление производственно-финансовой деятельностью предприятия на основе экономико-математического подхода

Мищенко А. В., Солодовников В. В.

В кн.: Материалы III Международной научно-практической конференции Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики. М.: АНО «Академия менеджмента и бизнес-администрирования», 2019. С. 114-120.

В Школе логистики прошел мастер-класс директора по логистике сети магазинов «Стокманн»

28 февраля 2019 года в Школе логистики состоялся мастер-класс директора по логистике сети магазинов «Стокманн» Кирилла Коптева.

В рамках мастер-класса было рассказано об истории компании, особенностях ее логистической деятельности, различных схемах доставки импортных грузах, динамике и времени поставок, развитии складской и сбытовой сети организации. Особое внимание было уделено влиянию акций по стимулированию спроса, а также недавним изменениям в законодательстве РФ (ужесточение сертификации и введение обязательной маркировки отдельных товарных групп) на логистику розничной сети. Презентация Кирилла Коптева вызвала живой интерес слушателей, задавших гостю целый ряд интересных вопросов: от характеристик используемых в компании информационных систем до требований к директору по логистике сетевого розничного оператора.

От НИУ ВШЭ за организацию мастер-класса отвечала проектная группа студентов 2-го курса бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок». Координатор проектной группы – Арина Уланова. Руководитель проекта – доцент кафедры логистики А.Б. Виноградов.

Администрация Школы логистики благодарит Кирилла Коптева за интересное выступление и надеется на дальнейшее сотрудничество с компанией «Стокманн».