Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Динамические модели управления научно-производственными предприятиями

Мищенко А. В.

Вестник Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. Серия: Приборостроение. 2019. № 2. С. 56-75.

Supply chain planning methodology for metals

Solodovnikov V. V.

In bk.: Foundry 2019. Proceeding of the XXVI International Scientific and Technical Conference. Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2019. P. 17-18.

В Школе логистики прошел мастер-класс директора по логистике сети магазинов «Стокманн»

28 февраля 2019 года в Школе логистики состоялся мастер-класс директора по логистике сети магазинов «Стокманн» Кирилла Коптева.

В рамках мастер-класса было рассказано об истории компании, особенностях ее логистической деятельности, различных схемах доставки импортных грузах, динамике и времени поставок, развитии складской и сбытовой сети организации. Особое внимание было уделено влиянию акций по стимулированию спроса, а также недавних изменений в законодательстве РФ (ужесточение сертификации и введение обязательной маркировки отдельных товарных групп) на логистику розничной сети. Презентация Кирилла Коптева вызвала живой интерес слушателей, задавших гостю целый ряд интересных вопросов: от характеристик используемых в компании информационных систем до требований к директору по логистике сетевого розничного оператора.

От НИУ ВШЭ за организацию мастер-класса отвечала проектная группа студентов 2-го курса бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок». Координатор проектной группы – Арина Уланова. Руководитель проекта – доцент кафедры логистики А.Б. Виноградов.

Администрация Школы логистики благодарит Кирилла Коптева за интересное выступление и надеется на дальнейшее сотрудничество с компанией «Стокманн».