Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

The Analysis of Logistics and Supply Chain Management Organizational Structures on Russian Market

Sergeyev V.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 389-406.

Студенты Школы логистики приняли участие в мастер-классе "Логистика в «Adidas»"

14 февраля 2019 года группа студентов бакалавриата Школы логистики приняла участие в мастер-классе "Логистика в «Adidas»", который прошёл в главном офисе компании в Крылатском.

О качествах успешного логиста студентам рассказал Федор Павловский - старший директор по логистике региона Россия, Белоруссия, Казахстан. С особенностями логистики в «Adidas» участников мероприятия ознакомили ведущие специалисты департамента логистики – Галина Ткаченко и Никита Шаров. Ребятам рассказали основные принципы работы компании, стратегию и концепцию ее деятельности. Студенты получили исчерпывающие ответы на все вопросы: от того, как устроиться в компанию на работу, до того, когда откроется первый магазин «Adidas» в Якутии.

Затем студенты вместе с Анастасией Ловченской, специалистом по развитию бренда, отправились на экскурсию по офису «Adidas». Ребята побывали в разных отделах организации и осмотрели экспозицию нового музея чемпионата мира по футболу 2018 года («Adidas» является глобальным партнёром FIFA).

От НИУ ВШЭ за организацию мастер-класса отвечала проектная группа студентов 2-го курса бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок». Координатор проектной группы – Арина Уланова. Руководитель проекта – доцент кафедры логистики А.Б. Виноградов.

Администрация Школы логистики благодарит компанию «Adidas» за радушный прием и отличную организацию мастер-класса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!