Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Динамические модели управления научно-производственными предприятиями

Мищенко А. В.

Вестник Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. Серия: Приборостроение. 2019. № 2. С. 56-75.

Supply chain planning methodology for metals

Solodovnikov V. V.

In bk.: Foundry 2019. Proceeding of the XXVI International Scientific and Technical Conference. Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2019. P. 17-18.

Студенты Школы логистики приняли участие в мастер-классе "Логистика в «Adidas»"

14 февраля 2019 года группа студентов бакалавриата Школы логистики приняла участие в мастер-классе "Логистика в «Adidas»", который прошёл в главном офисе компании в Крылатском.

О качествах успешного логиста студентам рассказал Федор Павловский - старший директор по логистике региона Россия, Белоруссия, Казахстан. С особенностями логистики в «Adidas» участников мероприятия ознакомили ведущие специалисты департамента логистики – Галина Ткаченко и Никита Шаров. Ребятам рассказали основные принципы работы компании, стратегию и концепцию ее деятельности. Студенты получили исчерпывающие ответы на все вопросы: от того, как устроиться в компанию на работу стажировку, до того, когда откроется первый магазин «Adidas» в Якутии.

Затем студенты, вместе с Анастасией Ловченской, специалистом по развитию бренда, отправились на экскурсию по офису «Adidas». Ребята побывали в разных отделах организации и осмотрели экспозицию нового музея чемпионата мира по футболу 2018 года («Adidas» является глобальным партнёром FIFA).

От НИУ ВШЭ за организацию мастер-класса отвечала проектная группа студентов 2-го курса бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок». Координатор проектной группы – Арина Уланова. Руководитель проекта – доцент кафедры логистики А.Б. Виноградов.

Администрация Школы логистики благодарит компанию «Adidas» за радушный прием и отличную организацию мастер-класса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!