Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Студенты Школы логистики приняли участие в мастер-классе "Логистика в «Adidas»"

14 февраля 2019 года группа студентов бакалавриата Школы логистики приняла участие в мастер-классе "Логистика в «Adidas»", который прошёл в главном офисе компании в Крылатском.

О качествах успешного логиста студентам рассказал Федор Павловский - старший директор по логистике региона Россия, Белоруссия, Казахстан. С особенностями логистики в «Adidas» участников мероприятия ознакомили ведущие специалисты департамента логистики – Галина Ткаченко и Никита Шаров. Ребятам рассказали основные принципы работы компании, стратегию и концепцию ее деятельности. Студенты получили исчерпывающие ответы на все вопросы: от того, как устроиться в компанию на работу, до того, когда откроется первый магазин «Adidas» в Якутии.

Затем студенты вместе с Анастасией Ловченской, специалистом по развитию бренда, отправились на экскурсию по офису «Adidas». Ребята побывали в разных отделах организации и осмотрели экспозицию нового музея чемпионата мира по футболу 2018 года («Adidas» является глобальным партнёром FIFA).

От НИУ ВШЭ за организацию мастер-класса отвечала проектная группа студентов 2-го курса бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок». Координатор проектной группы – Арина Уланова. Руководитель проекта – доцент кафедры логистики А.Б. Виноградов.

Администрация Школы логистики благодарит компанию «Adidas» за радушный прием и отличную организацию мастер-класса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!