Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Динамические модели управления научно-производственными предприятиями

Мищенко А. В.

Вестник Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. Серия: Приборостроение. 2019. № 2. С. 56-75.

Supply chain planning methodology for metals

Solodovnikov V. V.

In bk.: Foundry 2019. Proceeding of the XXVI International Scientific and Technical Conference. Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2019. P. 17-18.

Студенты Школы логистики посетили склад «Леруа Мерлен»

21 февраля 2019 года группа студентов 1-го курса магистратуры вместе с доцентами кафедры логистики Виноградовым А.Б. и Ивановой А.В. посетила склад компании «Леруа Мерлен» в индустриальном парке «Южные Врата».

Предваряя экскурсию, руководитель отдела направления поддержки логистических операций Михаил Ананичев подробно рассказал о складской сети компании, характеристиках склада «Южные Врата», проходящих через него основных материальных потоках, планировочных решениях складского комплекса, особенностях реализации технологии «кросс-докинг», используемых информационных системах. Особое внимание было также уделено новому строящемуся складу «Северная звезда», который будет оснащен ультрасовременным автоматизированным оборудованием для повышения эффективности процесса грузопереработки. Специалист по подбору персонала Анна Мерцалова ознакомила студентов с возможностями трудоустройства и карьерного роста в компании.

В ходе экскурсии по складу посетителям показали особенности хранения товаров различных групп, обработку грузов в операционных зонах (в том числе, в зоне кросс-докинга), оснащение погрузочно-разгрузочного фронта, современное подъёмно-транспортное и технологическое оборудование.

Администрация Школы логистики НИУ ВШЭ выражает искреннюю благодарность Эрику Пуле, Денису Пироженко, Михаилу Ананичеву, Наталье Соловьевой, Анне Мерцаловой, Алексею Майорову и другим сотрудникам «Леруа Мерлен», благодаря которым стала возможной эта замечательная экскурсия.