Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

The Analysis of Logistics and Supply Chain Management Organizational Structures on Russian Market

Sergeyev V.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 389-406.

Состоялась церемония награждения победителей конкурса НИРС 2019

11 февраля 2019 года состоялась церемония награждения победителей конкурса НИРС 2019. Призовые места заняли сразу трое студентов Школы логистики.

Призовые места получили:

• Прохорова Дарья Григорьевна (4-й курс) – 2-е место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов бакалавриата». Тема работы: «Совершенствование процесса планирования продаж и операций (S&OP) в торговых компаниях».
  • Алиев Фетибек Абдул-Рагим оглы (1-й курс магистратуры) - 2-е место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов магистратуры и выпускников 2018 года». Тема работы: «Реорганизация складской сети торговой компании».
  • Аветисян Джуля Аветиковна (1-й курс магистратуры) – 3-е место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов магистратуры и выпускников 2018 года». Тема работы: «Использование инструментов теории ограничений для управления межфункциональными конфликтами в торговой компании».

Научный руководитель всех трёх студентов – доцент кафедры логистики Виноградов Андрей Борисович.

Поздравляем победителей конкурса НИРС и желаем им дальнейших успехов в научной и профессиональной карьере!