Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
The Influence of Digital Technologies on Regional labour Market Structure (The Case of St Petersburg)

Grigorian M., Zhuravleva N. A., Riet K. G.

Advances in Economics, Business and Management Research. Published by Atlantis Press. This is an open access article under the CC BY-NC license (http://creativecommons.org/licenses/by-nc/4.0/).. 2019. Vol. 83. P. 442-446.

Оценка результативности управления транспортными организациями с позиций региональных интересов

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития //Материалы XVIII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2019 г.. Вып. XVIII. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2019. С. 135-140.

Состоялась церемония награждения победителей конкурса НИРС 2019

11 февраля 2019 года состоялась церемония награждения победителей конкурса НИРС 2019. Призовые места заняли сразу трое студентов Школы логистики.

Призовые места получили:

• Прохорова Дарья Григорьевна (4-й курс) – 2-е место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов бакалавриата». Тема работы: «Совершенствование процесса планирования продаж и операций (S&OP) в торговых компаниях».
  • Алиев Фетибек Абдул-Рагим оглы (1-й курс магистратуры) - 2-е место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов магистратуры и выпускников 2018 года». Тема работы: «Реорганизация складской сети торговой компании».
  • Аветисян Джуля Аветиковна (1-й курс магистратуры) – 3-е место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов магистратуры и выпускников 2018 года». Тема работы: «Использование инструментов теории ограничений для управления межфункциональными конфликтами в торговой компании».

Научный руководитель всех трёх студентов – доцент кафедры логистики Виноградов Андрей Борисович.

Поздравляем победителей конкурса НИРС и желаем им дальнейших успехов в научной и профессиональной карьере!