Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Динамические модели управления научно-производственными предприятиями

Мищенко А. В.

Вестник Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. Серия: Приборостроение. 2019. № 2. С. 56-75.

Supply chain planning methodology for metals

Solodovnikov V. V.

In bk.: Foundry 2019. Proceeding of the XXVI International Scientific and Technical Conference. Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2019. P. 17-18.

Состоялась церемония награждения победителей конкурса НИРС 2019

11 февраля 2019 года состоялась церемония награждения победителей конкурса НИРС 2019 Призовые места заняли сразу трое студентов Школы логистики.

Призовые места получили:

• Прохорова Дарья Григорьевна (4-й курс) – 2-е место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов бакалавриата». Тема работы: «Совершенствование процесса планирования продаж и операций (S&OP) в торговых компаниях».
  • Алиев Фетибек Абдул-Рагим оглы (1-й курс магистратуры) - 2-е место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов магистратуры и выпускников 2018 года». Тема работы: «Реорганизация складской сети торговой компании».
  • Аветисян Джуля Аветиковна (1-й курс магистратуры) – 3-е место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов магистратуры и выпускников 2018 года». Тема работы: «Использование инструментов теории ограничений для управления межфункциональными конфликтами в торговой компании».

Научный руководитель всех трёх студентов – доцент кафедры логистики Виноградов Андрей Борисович.

Поздравляем победителей конкурса НИРС и желаем им дальнейших успехов в научной и профессиональной карьере!