Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

The Analysis of Logistics and Supply Chain Management Organizational Structures on Russian Market

Sergeyev V.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 389-406.

В Школе логистики прошел открытый семинар "Развитие сети розничной торговли на основе концепции управления цепями поставок"

16 февраля 2019 года в Школе логистики прошел открытый семинар на тему "Развитие сети розничной торговли на основе концепции управления цепями поставок", который провела аспирантка Школы логистики Карапетян Р.А.

На семинаре были затронуты такие вопросы, как:

• управление цепями поставок и SCM-решения;
  • роль логистики в розничной торговле;
  • ключевые KPI логистики в розничной торговле;
  • проблемы управления материальными потоками;
  • интегрированное планирование;
  • информационные технологии в розничной торговле;
  • основные сложности и основные задачи для логистики в розничной торговле;
  • автоматизация задач и стандартных процессов;
  • лучшие практики создания цепи поставок в розничной торговле;
  • инновации, глобальные тенденции развития розницы за 2018.

Также слушатели имели возможность задать интересующие вопросы касательно обучения в магистратуре и аспирантуре в Школе логистики НИУ ВШЭ.

Данный семинар проходил в рамках цикла открытых семинаров аспирантов Школы логистики по актуальным вопросам логистики и управления цепями поставок.

Другие открытые семинары Школы логистики>>