Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

The Analysis of Logistics and Supply Chain Management Organizational Structures on Russian Market

Sergeyev V.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 389-406.

В Школе логистики состоялась консультация по участию в олимпиаде для студентов и выпускников 2019 года

6 февраля 2019 г. в Школе логистики состоялась консультация по участию в олимпиаде для студентов и выпускников 2019 года.

Консультацию провели руководитель Школы логистики ординарный профессор Дыбская Валентина Владимировна и доцент кафедры логистики Виноградов Андрей Борисович. На консультации преподаватели Школы логистики ответили на интересующие студентов вопросы и разобрали некоторые задания прошлых лет.

Подробнее о программе подготовки к олимпиаде>>