Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

В Школе логистики состоялась консультация по участию в олимпиаде для студентов и выпускников 2019 года

6 февраля 2019 г. в Школе логистики состоялась консультация по участию в олимпиаде для студентов и выпускников 2019 года.

Консультацию провели руководитель Школы логистики ординарный профессор Дыбская Валентина Владимировна и доцент кафедры логистики Виноградов Андрей Борисович. На консультации преподаватели Школы логистики ответили на интересующие студентов вопросы и разобрали некоторые задания прошлых лет.

Подробнее о программе подготовки к олимпиаде>>