Адрес: г. Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
Oil refining and delivery in the Western European region

Klepikov V. P., Klepikov V.

International Journal of Energy Sector Management. 2019. Vol. 13. No. 2. P. 467-482.

Управление производственно-финансовой деятельностью предприятия на основе экономико-математического подхода

Мищенко А. В., Солодовников В. В.

В кн.: Материалы III Международной научно-практической конференции Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики. М.: АНО «Академия менеджмента и бизнес-администрирования», 2019. С. 114-120.

В Школе логистики состоялась консультация по участию в олимпиаде для студентов и выпускников 2019 года

6 февраля 2019 г. в Школе логистики состоялась консультация по участию в олимпиаде для студентов и выпускников 2019 года.

Консультацию провели руководитель Школы логистики ординарный профессор Дыбская Валентина Владимировна и доцент кафедры логистики Виноградов Андрей Борисович. На консультации преподаватели Школы логистики ответили на интересующие студентов вопросы и разобрали некоторые задания прошлых лет.

Подробнее о программе подготовки к олимпиаде>>