Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

В Школе логистики прошел открытый семинар "Обзор технологии «Большие данные»"

1 февраля 2019 года в Школе логистики состоялся открытый семинар "Обзор технологии «Большие данные»", который провел аспирант Школы логистики Ивенин Р.Е.

Слушатели узнали о технологии больших данных (big data), инструментах их обработки, а также приложениях в логистике и управлении цепями поставок.

Данный семинар проходил в рамках цикла открытых семинаров аспирантов Школы логистики по актуальным вопросам логистики и управления цепями поставок.

Другие открытые семинары Школы логистики>>