Адрес: г. Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
Oil refining and delivery in the Western European region

Klepikov V. P., Klepikov V.

International Journal of Energy Sector Management. 2019. Vol. 13. No. 2. P. 467-482.

Управление производственно-финансовой деятельностью предприятия на основе экономико-математического подхода

Мищенко А. В., Солодовников В. В.

В кн.: Материалы III Международной научно-практической конференции Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики. М.: АНО «Академия менеджмента и бизнес-администрирования», 2019. С. 114-120.

В Школе логистики прошел день открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок

22 января 2019 года в Школе логистики прошел очередной день открытых дверей открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок.

Перед абитуриентами и их родителями выступили руководитель Школы логистики д.э.н., профессор В.В. Дыбская, научный руководитель Школы логистики д.э.н., профессор В.И. Сергеев, а также ведущие преподаватели и выпускники Школы логистики.

Вниманию слушателей были представлены презентации бакалаврской программы «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе» и магистерских программ «Стратегическое управление логистикой», «Инновационные технологии управления цепями поставок» и «Цифровая логистика и управление цепями поставок».

Были освещены следующие вопросы:

• Логистика, как наука и практический инструмент оптимизации ресурсов предприятия.
  • Вступительные испытания. Бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения.
  • Перспективы трудоустройства выпускников в различных сферах бизнеса.
  • Международные программы отделения логистики и научно-исследовательская деятельность студентов.
  • Обзор изучаемых дисциплин.
Следующий День открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок состоится 19 марта 2019 года.