Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

The Analysis of Logistics and Supply Chain Management Organizational Structures on Russian Market

Sergeyev V.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 389-406.

В Школе логистики прошел день открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок

22 января 2019 года в Школе логистики прошел очередной день открытых дверей открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок.

Перед абитуриентами и их родителями выступили руководитель Школы логистики д.э.н., профессор В.В. Дыбская, научный руководитель Школы логистики д.э.н., профессор В.И. Сергеев, а также ведущие преподаватели и выпускники Школы логистики.

Вниманию слушателей были представлены презентации бакалаврской программы «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе» и магистерских программ «Стратегическое управление логистикой», «Инновационные технологии управления цепями поставок» и «Цифровая логистика и управление цепями поставок».

Были освещены следующие вопросы:

• Логистика, как наука и практический инструмент оптимизации ресурсов предприятия.
  • Вступительные испытания. Бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения.
  • Перспективы трудоустройства выпускников в различных сферах бизнеса.
  • Международные программы отделения логистики и научно-исследовательская деятельность студентов.
  • Обзор изучаемых дисциплин.
Следующий День открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок состоится 19 марта 2019 года.