Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

The Analysis of Logistics and Supply Chain Management Organizational Structures on Russian Market

Sergeyev V.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 389-406.

Прошел открытый семинар для поступающих на магистерские программы Школы логистики

18 декабря 2018 года научный руководитель Школы логистики профессор Сергеев Виктор Иванович провел открытый семинар для поступающих на магистерские программы Школы логистики.

На семинаре были освещены вопросы вступительных испытаний в магистратуру и разобраны варианты олимпиадных заданий прошлых лет. Напомним, что олимпиада по логистике и управлению цепями поставок, которая проводится ежегодно весной, - это отличная возможность проверить свои силы и поступить на бюджетное обучение в магистратуру без экзаменов.

Очередные открытые семинары, посвященные разбору олимпиадных заданий запланированы на январь и февраль 2019 года.

Подробнее о программе подготовки к олимпиаде>>