The influence of the order prepayment on inventory optimisation

Brodetskiy G.

International Journal of Logistics Systems and Management. 2019. Vol. 32. No. 1. P. 49-68.

Систематизация методов оценки деловой репутации транспортной организации

Григорян М. Г.

В кн.: Российская экономическая модель-8: будущее в условиях кризиса глобализации. Краснодарский ЦНТИ, 2018.

Прошел открытый семинар для поступающих на магистерские программы Школы логистики

18 декабря 2018 года научный руководитель Школы логистики профессор Сергеев Виктор Иванович провел открытый семинар для поступающих на магистерские программы Школы логистики.

На семинаре были освещены вопросы вступительных испытаний в магистратуру и разобраны варианты олимпиадных заданий прошлых лет. Напомним, что олимпиада по логистике и управлению цепями поставок, которая проводится ежегодно весной, - это отличная возможность проверить свои силы и поступить на бюджетное обучение в магистратуру без экзаменов.

Очередные открытые семинары, посвященные разбору олимпиадных заданий запланированы на январь и февраль 2019 года.

Подробнее о программе подготовки к олимпиаде>>