Адрес: г. Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
Oil refining and delivery in the Western European region

Klepikov V. P., Klepikov V.

International Journal of Energy Sector Management. 2019. Vol. 13. No. 2. P. 467-482.

Управление производственно-финансовой деятельностью предприятия на основе экономико-математического подхода

Мищенко А. В., Солодовников В. В.

В кн.: Материалы III Международной научно-практической конференции Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики. М.: АНО «Академия менеджмента и бизнес-администрирования», 2019. С. 114-120.

Прошел открытый семинар для поступающих на магистерские программы Школы логистики

18 декабря 2018 года научный руководитель Школы логистики профессор Сергеев Виктор Иванович провел открытый семинар для поступающих на магистерские программы Школы логистики.

На семинаре были освещены вопросы вступительных испытаний в магистратуру и разобраны варианты олимпиадных заданий прошлых лет. Напомним, что олимпиада по логистике и управлению цепями поставок, которая проводится ежегодно весной, - это отличная возможность проверить свои силы и поступить на бюджетное обучение в магистратуру без экзаменов.

Очередные открытые семинары, посвященные разбору олимпиадных заданий запланированы на январь и февраль 2019 года.

Подробнее о программе подготовки к олимпиаде>>