Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Динамические модели управления научно-производственными предприятиями

Мищенко А. В.

Вестник Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. Серия: Приборостроение. 2019. № 2. С. 56-75.

Supply chain planning methodology for metals

Solodovnikov V. V.

In bk.: Foundry 2019. Proceeding of the XXVI International Scientific and Technical Conference. Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2019. P. 17-18.

В Школе логистики прошел круглый стол «Методология Control Tower в цепях поставок»

11 декабря 2018 года базовой кафедрой «Делойт» для магистров школы логистики был проведен круглый стол «Методология Control Tower в цепях поставок».

Круглый стол вели ведущие специалисты практики SCM компании «Deloitte» Вардан Гаспарян и Алексей Коновалов. От Школы логистики модератором круглого стола был зав. кафедрой управления цепями поставок, д.э.н., профессор В.И. Сергеев.

Методология «Control Tower» представляет собой новый класс инструментов отслеживания KPI цепей поставок, мониторинга исключительных ситуаций и мест возникновения логистических рисков, предикативного анализа и оптимизации интегрированных показателей эффективности цепей поставок. В настоящее время методология активно используется ведущими компаниями – мировыми лидерами SCM, в частности, входящими в список «Топ-25» компании Gartner.

Магистры 1-го и 2-го курсов активно участвовали в обсуждении перспектив использования методологии «Control Tower» в российских компаниях и разборе кейсов. По оценке ведущих круглого стола магистры Школы логистики показали хороший уровень знания проблематики мониторинга цепей поставок.