Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Преподаватели Школы логистики Гусев Д.А., Лычкина Н.Н., Фель А.В. посетили международную выставку складских технологий, обработки грузов и внутрипроизводственной логистики CeMAT Asia 2018

6-9 ноября 2018 г. в Шанхае (Китай) состоялась Международная выставка складских технологий, обработки грузов и внутрипроизводственной логистики CeMAT Asia 2018, в которой приняли участие преподаватели Школы логистики Гусев Денис Александрович, Лычкина Наталья Николаевна и Фель Алла Викторовна.
CeMAT ASIA - одна из крупнейших в Азии международных выставок в области передовых логистических концепций и технологий - проходит ежегодно, начиная с 2000 г. Отличительная особенность CeMAT Asia 2018 - ее масштабность. Экспозиция была представлена в пяти павильонах Шанхайского нового Международного выставочного центра (Shanghai New Int'I Expo Centre) общей площадью около 60000 кв. м.  Основными трендами выставки стали интеллектуальное производство и интеллектуальная логистика (Smart Factory&Smart Logistics). Более 550 известных во всем мире компаний (таких как, например, TOSHIBA TEC, Schabmüller, Siemens, Fanuc, Kone, Forbo, ZEBRA, Fujitsu, Suzhou AGV ROBOT, Shanghai Zongyi Industrial Automation, Hikrobot) демонстрировали самые последние высокотехнологичные продукты, в том числе роботизированные погрузчики, инновационные технологии для автоматизации логистических операций, системные интеграторы, автоматизированные транспортные системы. В рамках выставки прошли многочисленные форумы, конференции, саммиты, симпозиумы, встречи, дискуссии по вопросам интеллектуализации логистики, Интернета вещей, «Индустрии 4.0».