Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Сотрудники Школы логистики НИУ ВШЭ награждены медалями «Признание»

22 октября 2018 года состоялась церемония награждения медалями "Признание" за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу сотрудников НИУ ВШЭ.
Медалью «Признание - 15 лет успешной работы» награждены:
  • Бродецкий Геннадий Леонидович, профессор кафедры логистики Школы логистики, ординарный профессор;
  • Федотова Татьяна Борисовна, менеджер Международного центра подготовки кадров в области логистики.

Медалью «Признание - 10 лет успешной работы» награждены:
  • Лабковская Елена Игоревна, специалист по учебно-методической работе Школы логистики и Международного центра подготовки кадров в области логистики;
  • Эльяшевич Иван Павлович, доцент кафедры логистики Школы логистики.