Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

В Школе логистики прошел день открытых дверей

23 октября 2018 года в Школе логистики прошел очередной день открытых дверей, в котором приняли участие более 100 абитуриентов и их родителей.

В Школе логистики прошел день открытых дверей

Научный руководитель Школы логистики В.И. Сергеев посвятил свое выступление современным тенденциям в сфере логистики и управления цепями поставок, акцентировав внимание на то, как информационные технологии влияют на смену в траектории обучения будущих логистов и трансформацию задач специалистов по логистике и управлению цепями поставок в бизнесе.

Выступление руководителя Школы логистики В.В. Дыбской было посвящено обзору условий поступления и особенностям обучения в Школе логистики, перспективам трудоустройства выпускников в различных сферах бизнеса, международным программам и научно-исследовательской деятельности студентов.

Так же перед абитуриентами выступил Александр Красноперов, выпускник бакалавриата Школы логистики 2017 года, сейчас - консультант группы стратегического и операционного консультирования КПМГ - одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых фирм. Александр поделился секретами успешной карьеры в сфере логистики и управления цепями поставок, познакомил участников Дня открытых дверей со областями компетенций, доступных выпускнику Школы логистики, а так же широчайшим спектром задач, которые сможет решать выпускник программ обучения по логистике в бизнесе.