Адрес: г. Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
Oil refining and delivery in the Western European region

Klepikov V. P., Klepikov V.

International Journal of Energy Sector Management. 2019. Vol. 13. No. 2. P. 467-482.

Управление производственно-финансовой деятельностью предприятия на основе экономико-математического подхода

Мищенко А. В., Солодовников В. В.

В кн.: Материалы III Международной научно-практической конференции Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики. М.: АНО «Академия менеджмента и бизнес-администрирования», 2019. С. 114-120.

В Школе логистики прошел день открытых дверей

23 октября 2018 года в Школе логистики прошел очередной день открытых дверей, в котором приняли участие более 100 абитуриентов и их родителей.

В Школе логистики прошел день открытых дверей

Научный руководитель Школы логистики В.И. Сергеев посвятил свое выступление современным тенденциям в сфере логистики и управления цепями поставок, акцентировав внимание на то, как информационные технологии влияют на смену в траектории обучения будущих логистов и трансформацию задач специалистов по логистике и управлению цепями поставок в бизнесе.

Выступление руководителя Школы логистики В.В. Дыбской было посвящено обзору условий поступления и особенностям обучения в Школе логистики, перспективам трудоустройства выпускников в различных сферах бизнеса, международным программам и научно-исследовательской деятельности студентов.

Так же перед абитуриентами выступил Александр Красноперов, выпускник бакалавриата Школы логистики 2017 года, сейчас - консультант группы стратегического и операционного консультирования КПМГ - одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых фирм. Александр поделился секретами успешной карьеры в сфере логистики и управления цепями поставок, познакомил участников Дня открытых дверей со областями компетенций, доступных выпускнику Школы логистики, а так же широчайшим спектром задач, которые сможет решать выпускник программ обучения по логистике в бизнесе.