Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Динамические модели управления научно-производственными предприятиями

Мищенко А. В.

Вестник Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. Серия: Приборостроение. 2019. № 2. С. 56-75.

Supply chain planning methodology for metals

Solodovnikov V. V.

In bk.: Foundry 2019. Proceeding of the XXVI International Scientific and Technical Conference. Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2019. P. 17-18.

В Школе логистики прошел день открытых дверей

23 октября 2018 года в Школе логистики прошел очередной день открытых дверей, в котором приняли участие более 100 абитуриентов и их родителей.

В Школе логистики прошел день открытых дверей

Научный руководитель Школы логистики В.И. Сергеев посвятил свое выступление современным тенденциям в сфере логистики и управления цепями поставок, акцентировав внимание на то, как информационные технологии влияют на смену в траектории обучения будущих логистов и трансформацию задач специалистов по логистике и управлению цепями поставок в бизнесе.

Выступление руководителя Школы логистики В.В. Дыбской было посвящено обзору условий поступления и особенностям обучения в Школе логистики, перспективам трудоустройства выпускников в различных сферах бизнеса, международным программам и научно-исследовательской деятельности студентов.

Так же перед абитуриентами выступил Александр Красноперов, выпускник бакалавриата Школы логистики 2017 года, сейчас - консультант группы стратегического и операционного консультирования КПМГ - одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых фирм. Александр поделился секретами успешной карьеры в сфере логистики и управления цепями поставок, познакомил участников Дня открытых дверей со областями компетенций, доступных выпускнику Школы логистики, а так же широчайшим спектром задач, которые сможет решать выпускник программ обучения по логистике в бизнесе.