Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
The Influence of Digital Technologies on Regional labour Market Structure (The Case of St Petersburg)

Grigorian M., Zhuravleva N. A., Riet K. G.

Advances in Economics, Business and Management Research. Published by Atlantis Press. This is an open access article under the CC BY-NC license (http://creativecommons.org/licenses/by-nc/4.0/).. 2019. Vol. 83. P. 442-446.

Оценка результативности управления транспортными организациями с позиций региональных интересов

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития //Материалы XVIII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2019 г.. Вып. XVIII. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2019. С. 135-140.

Лучшие выпускники Школы логистики получили международные сертификаты

23 октября 2018 года в Школе логистики состоялась торжественная церемония вручения сертификатов кандидатов в европейские логисты (cELog) лучшим выпускникам бакалавриата.
Обладателями сертификата стали Максим Усман, Александра Ющенко, Елизавета Милихина, Александра Свиридова, Антоний Демитраки и Джуля Аветисян.

Лучшие выпускники Школы логистики получили международные сертификаты

Сертификаты Европейской логистической ассоциации признаются 20 странами Европы и существенно облегчают международную мобильность на рынке труда. Желаем счастливым обладателям сертификатов не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствоваться в своей профессиональной области.