К оценке надежности информационного обеспечения синхромодальных перевозок грузов

Герами В. Д.

В кн.: Информационные технологии и инновации на транспорте. Орел: Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020.

Лучшие выпускники Школы логистики получили международные сертификаты

23 октября 2018 года в Школе логистики состоялась торжественная церемония вручения сертификатов кандидатов в европейские логисты (cELog) лучшим выпускникам бакалавриата.
Обладателями сертификата стали Максим Усман, Александра Ющенко, Елизавета Милихина, Александра Свиридова, Антоний Демитраки и Джуля Аветисян.

Лучшие выпускники Школы логистики получили международные сертификаты

Сертификаты Европейской логистической ассоциации признаются 20 странами Европы и существенно облегчают международную мобильность на рынке труда. Желаем счастливым обладателям сертификатов не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствоваться в своей профессиональной области.