Адрес: г. Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
Oil refining and delivery in the Western European region

Klepikov V. P., Klepikov V.

International Journal of Energy Sector Management. 2019. Vol. 13. No. 2. P. 467-482.

Управление производственно-финансовой деятельностью предприятия на основе экономико-математического подхода

Мищенко А. В., Солодовников В. В.

В кн.: Материалы III Международной научно-практической конференции Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики. М.: АНО «Академия менеджмента и бизнес-администрирования», 2019. С. 114-120.

В Школе логистики прошел мастер-класс на тему "Концепция Лин плюс 6 сигм и ее практическое применение"

23 октября 2018 года в Школе логистики состоялся мастер-класс для студентов бакалавриата и магистратуры на тему "Концепция Лин плюс 6 сигм и ее практическое применение".

О концепции Лин плюс 6 сигм и ее практическом применении рассказал ведущий мастер-класса - руководитель направления по оптимизации транспортной логистики (Logistics Performance Manager) ПАО «НЛМК» Александр Древалев.