Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

В Школе логистики прошел мастер-класс на тему "Концепция Лин плюс 6 сигм и ее практическое применение"

23 октября 2018 года в Школе логистики состоялся мастер-класс для студентов бакалавриата и магистратуры на тему "Концепция Лин плюс 6 сигм и ее практическое применение".

О концепции Лин плюс 6 сигм и ее практическом применении рассказал ведущий мастер-класса - руководитель направления по оптимизации транспортной логистики (Logistics Performance Manager) ПАО «НЛМК» Александр Древалев.