The influence of the order prepayment on inventory optimisation

Brodetskiy G.

International Journal of Logistics Systems and Management. 2019. Vol. 32. No. 1. P. 49-68.

Систематизация методов оценки деловой репутации транспортной организации

Григорян М. Г.

В кн.: Российская экономическая модель-8: будущее в условиях кризиса глобализации. Краснодарский ЦНТИ, 2018.

В Школе логистики прошел мастер-класс на тему "Концепция Лин плюс 6 сигм и ее практическое применение"

23 октября 2018 года в Школе логистики состоялся мастер-класс для студентов бакалавриата и магистратуры на тему "Концепция Лин плюс 6 сигм и ее практическое применение".

О концепции Лин плюс 6 сигм и ее практическом применении рассказал ведущий мастер-класса - руководитель направления по оптимизации транспортной логистики (Logistics Performance Manager) ПАО «НЛМК» Александр Древалев.