Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

В московском офисе General Electric прошла встреча со студентами Школы Логистики НИУ ВШЭ

17 октября 2018 года в московском офисе General Electric прошла встреча со студентами Школы Логистики НИУ ВШЭ, которая была организована Студенческим советом Школы логистики. На встрече выступили глава и специалисты департамента логистики и таможни, а также ведущий специалист HR департамента.

За 2 часа гости узнали многое о компании General Electric: от условий отбора на стажировку до истории формирования и современного места логистики в компании, - а также получили ответы на все интересующие их вопросы. Неформальная обстановка встречи помогла почувствовать корпоративную культуру GE, где к каждому сотруднику относятся с уважением, а все вместе работают для того, чтобы сделать мир лучше.