Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Школа логистики начинает реализацию новой магистерской программы «Цифровая логистика и управление цепями поставок»

В 2019/2020 учебном году Школа логистики факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ начинает реализацию новой магистерской программы «Цифровая логистика и управление цепями поставок».

Магистерская программа «Цифровая логистика и управление цепями поставок» является практико-ориентированной. Нормативный срок обучения 2 года. Планируется набор студентов на бюджетной основе. Магистерские диссертации - проектно-аналитического типа.

Язык преподавания – русский. Отдельные дисциплины читаются на английском языке.

Академический руководитель программы - Сергеев Виктор Иванович, научный руководитель школы логистики, зав. кафедрой управления цепями поставок ФБМ НИУ ВШЭ, доктор экономических наук, профессор.

Целью магистерской программы является подготовка высококвалифицированных кадров для экономики РФ в области цифровой логистики и управлении цепями поставок с учетом использования мирового опыта в области передовых информационно-компьютерных технологий и образовательных программ.

Предполагается международный трек программ с Государственным университетом прикладных наук Вюрцбург-Швайнфурт (FHWS, Германия).