Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Управление производственно-финансовой деятельностью предприятия на основе экономико-математического подхода

Мищенко А. В., Солодовников В. В.

В кн.: Материалы III Международной научно-практической конференции Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики. М.: АНО «Академия менеджмента и бизнес-администрирования», 2019. С. 114-120.

Школа логистики начинает реализацию новой магистерской программы «Цифровая логистика и управление цепями поставок»

В 2019/2020 учебном году Школа логистики факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ начинает реализацию новой магистерской программы «Цифровая логистика и управление цепями поставок».

Магистерская программа «Цифровая логистика и управление цепями поставок» является практико-ориентированной. Нормативный срок обучения 2 года. Планируется набор студентов на бюджетной основе. Магистерские диссертации - проектно-аналитического типа.

Язык преподавания – русский. Отдельные дисциплины читаются на английском языке.

Академический руководитель программы - Сергеев Виктор Иванович, научный руководитель школы логистики, зав. кафедрой управления цепями поставок ФБМ НИУ ВШЭ, доктор экономических наук, профессор.

Целью магистерской программы является подготовка высококвалифицированных кадров для экономики РФ в области цифровой логистики и управлении цепями поставок с учетом использования мирового опыта в области передовых информационно-компьютерных технологий и образовательных программ.

Предполагается международный трек программ с Государственным университетом прикладных наук Вюрцбург-Швайнфурт (FHWS, Германия).