Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

The Analysis of Logistics and Supply Chain Management Organizational Structures on Russian Market

Sergeyev V.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 389-406.

Школа логистики начинает реализацию новой магистерской программы «Цифровая логистика и управление цепями поставок»

В 2019/2020 учебном году Школа логистики факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ начинает реализацию новой магистерской программы «Цифровая логистика и управление цепями поставок».

Магистерская программа «Цифровая логистика и управление цепями поставок» является практико-ориентированной. Нормативный срок обучения 2 года. Планируется набор студентов на бюджетной основе. Магистерские диссертации - проектно-аналитического типа.

Язык преподавания – русский. Отдельные дисциплины читаются на английском языке.

Академический руководитель программы - Сергеев Виктор Иванович, научный руководитель школы логистики, зав. кафедрой управления цепями поставок ФБМ НИУ ВШЭ, доктор экономических наук, профессор.

Целью магистерской программы является подготовка высококвалифицированных кадров для экономики РФ в области цифровой логистики и управлении цепями поставок с учетом использования мирового опыта в области передовых информационно-компьютерных технологий и образовательных программ.

Предполагается международный трек программ с Государственным университетом прикладных наук Вюрцбург-Швайнфурт (FHWS, Германия).