Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

The Analysis of Logistics and Supply Chain Management Organizational Structures on Russian Market

Sergeyev V.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 389-406.

Школа логистики приняла участие в Дне Вышки

13 сентября 2018 года в Парке им. Горького прошел День Вышки - 2018, в котором приняли участие преподаватели Школы логистики.

На празднике Школу логистики представили преподаватели Алямовская Н.С., Иванова А.В., Левина Т.В., Шидловский И.Г. и Эльяшевич И.П., которые провели встречи с абитуриентами, в рамках которых рассказали об образовательных программах, реализуемых Школой логистики, о процессе обучения и направлениях для трудоустройства для будущих логистов.

Поздравляем Вас с прошедшим праздником и желаем всем успехов в учебной, научной и профессиональной областях деятельности.