Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Школа логистики приняла участие в Дне Вышки

13 сентября 2018 года в Парке им. Горького прошел День Вышки - 2018, в котором приняли участие преподаватели Школы логистики.

На празднике Школу логистики представили преподаватели Алямовская Н.С., Иванова А.В., Левина Т.В., Шидловский И.Г. и Эльяшевич И.П., которые провели встречи с абитуриентами, в рамках которых рассказали об образовательных программах, реализуемых Школой логистики, о процессе обучения и направлениях для трудоустройства для будущих логистов.

Поздравляем Вас с прошедшим праздником и желаем всем успехов в учебной, научной и профессиональной областях деятельности.