Адрес: г. Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
Oil refining and delivery in the Western European region

Klepikov V. P., Klepikov V.

International Journal of Energy Sector Management. 2019. Vol. 13. No. 2. P. 467-482.

Управление производственно-финансовой деятельностью предприятия на основе экономико-математического подхода

Мищенко А. В., Солодовников В. В.

В кн.: Материалы III Международной научно-практической конференции Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики. М.: АНО «Академия менеджмента и бизнес-администрирования», 2019. С. 114-120.

Школа логистики приняла участие в Дне Вышки

13 сентября 2018 года в Парке им. Горького прошел День Вышки - 2018, в котором приняли участие преподаватели Школы логистики.

На празднике Школу логистики представили преподаватели Алямовская Н.С., Иванова А.В., Левина Т.В., Шидловский И.Г. и Эльяшевич И.П., которые провели встречи с абитуриентами, в рамках которых рассказали об образовательных программах, реализуемых Школой логистики, о процессе обучения и направлениях для трудоустройства для будущих логистов.

Поздравляем Вас с прошедшим праздником и желаем всем успехов в учебной, научной и профессиональной областях деятельности.