Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

В Школе логистики состоялось ежегодное спортивное мероприятие HSE Health Day

3 июня 2018 года на базе лицея НИУ ВШЭ студенты Школы логистики провели ежегодное спортивное мероприятие HSE Health Day.

"Мы знаем, что многие студенты любят спорт, но при этом в Вышке нет физкультуры. Мы решили создать такое мероприятие, на котором вся Вышка сможет собраться в одном месте, позаниматься спортом и пообщаться на тему здорового образа жизни и тренировок, попробовать себя в новых необычных видах спорта", - рассказывает одна из организаторов мероприятия HSE Health Day Александра Поспелова.

На мероприятии были проведены футбольный турнир, игра в волейбол, мастер-класс по лакроссу (спортивная игра между двумя командами с использованием мяча и клюшки с длинной рукояткой), собственная игра «гонка героев», функциональные тренировки с Nike+ Training Club и танцевальная аэробика. По всем играм была составлена рейтинговая таблица - игроки, набравшие наибольшее количество баллов, получили памятные призы от L:Store, а победители - медали.