Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Выступление генерального директора АО "Первая грузовая компания" А. Сапронова на конференции "Транспорт и логистика 2.0"

Генеральный директор АО "Первая грузовая компания" Александр Сапронов, являющийся также заведующим базовой кафедрой АО "Первая грузовая компания" Школы логистики НИУ ВШЭ, выступил на конференции "Транспорт и логистика 2.0", прошедшей 9 февраля 2018 года, организованной ИД «Коммерсантъ». Александр Сапронов поделился своими мыслями о будущем цифровых технологий в логистике и на транспорте.

Современная транспортная логистика в последние годы стала одним из наиболее значимых и динамически развивающихся секторов экономики. Однако существует ряд серьезных проблем на пути развития этой отрасли. Сейчас недостаточно быть простой компанией по перевозке грузов, необходимо следить за рынком и быть готовыми внедрять изменения в своей компании. Как будут внедряться новые технологии в современную транспортную логистику в 2018 году, какие проблемы тормозят развитие бизнес-процессов - об этом выступление Александра Сапронова.