Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Динамические модели управления научно-производственными предприятиями

Мищенко А. В.

Вестник Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. Серия: Приборостроение. 2019. № 2. С. 56-75.

Supply chain planning methodology for metals

Solodovnikov V. V.

In bk.: Foundry 2019. Proceeding of the XXVI International Scientific and Technical Conference. Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2019. P. 17-18.

Лучшие преподаватели Школы логистики НИУ ВШЭ 2018

Состоялись традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики по результатам 2018 года. Ежегодно студенты голосуют онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы». Каждый студент может указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

В 2018 году в номинации "Лучшие преподаватели, читавшие лекции" Школу логистики представили:

В номинации "Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия" были отмечены:
В номинации "Выбор выпускников" были отмечены: