Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Динамические модели управления научно-производственными предприятиями

Мищенко А. В.

Вестник Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. Серия: Приборостроение. 2019. № 2. С. 56-75.

Supply chain planning methodology for metals

Solodovnikov V. V.

In bk.: Foundry 2019. Proceeding of the XXVI International Scientific and Technical Conference. Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2019. P. 17-18.

В Школе логистики состоялось торжественное вручение дипломов выпускников бакалавриата и магистратуры

26 июня 2018 года в Школе логистики состоялось торжественное вручение дипломов выпускников бакалаврской программы "Логистика и управление цепями поставок" и магистерской программы "Стратегическое управление логистикой".

Выпускников поздравили руководитель школы логистики Дыбская Валентина Владимировна, научный руководитель школы Сергеев Виктор Иванович, первый заместитель руководителя школы Фель Алла Викторовна, заведущая кафедрой управления логистической инфраструктурой Герами Виктория Дарабовна, заместитель руководителя школы по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович, заместитель руководителя школы по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович и другие преподаватели школы.

В 2018 году к защите выпускных квалификационных работ было допущено 113 студентов бакалавриата, из них на отлично защитились 25 студентов, в том числе одна студентка получила на защите 9 баллов - Жуковская Ангелина Владиславовна, хорошо защитились 62 студента, удовлетворительно - 22, неудовлетворительно - 1.

В магистратуре к защите дипломов было допущено 65 студента, из них на отлично защитились 20 человек, в том числе 3 студента получили на защите 9 баллов - Демин Александр Сергеевич, Катюхина Ольга Алексеевна,  Неретин Тимур Викторович, хорошо защитились 31 студент, удовлетворительно - 11, неудовлетворительно 1.

Особенно хочется отметить студентов, получивших красные дипломы - Баркова Зоя Алексеевна, Школяренко Полина Юрьевна, Юнеева Дина Расимовна.

Дорогие выпускники! Вы наша гордость, наша радость и надежда! Поздравляем вас и ваших родителей и близких с этим важным для вас днем! Успехов вам!