Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

В Школе логистики прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров

6, 7 и 14 июня 2018 года в Школе логистики прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров, обучавшихся по программе "Логистика и управление цепями поставок".

Более 100 студентов успешно защитили работы, продемонстрировав свой уровень знаний в области управления запасами, складом, формирования логистической сети, управления перевозками и использования информационных систем для поддержки логистических процессов.

Дорогие студенты! От души поздравляем вас, ваших родителей и близких с этим важным событием в вашей жизни! Желаем вам успехов, профессионального роста и обязательного продолжения вашего обучения в магистратуре!