Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Преподаватели Школы логистики приняли участие в форуме «Лидеры логистики»

7 и 8 июня в ЦВК Экспоцентр прошел Форум «Лидеры Логистики», в котором приняли участие доценты школы логистики Виноградов А.Б. и Лычкина Н.Н.

Преподаватели Школы логистики приняли участие в форуме «Лидеры логистики»

Форум «Лидеры логистики» является единой отраслевой дискуссионной платформой для прямого диалога между ключевыми фигурами рынка и нацелен на получение практически применимых алгоритмов повышения эффективности логистических решений.

Доценты школы логистики Виноградов А.Б. и Лычкина Н.Н. приняли участие в проходившем форуме в качестве приглашенных участников и привлеченных экспертов при подготовке тестовых заданий для Федерального чемпионата логистических компетенций LogisticSkills по методике WorldSkills.