Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Преподаватели Школы логистики приняли участие в форуме «Лидеры логистики»

7 и 8 июня в ЦВК Экспоцентр прошел Форум «Лидеры Логистики», в котором приняли участие доценты школы логистики Виноградов А.Б. и Лычкина Н.Н.

Преподаватели Школы логистики приняли участие в форуме «Лидеры логистики»

Форум «Лидеры логистики» является единой отраслевой дискуссионной платформой для прямого диалога между ключевыми фигурами рынка и нацелен на получение практически применимых алгоритмов повышения эффективности логистических решений.

Доценты школы логистики Виноградов А.Б. и Лычкина Н.Н. приняли участие в проходившем форуме в качестве приглашенных участников и привлеченных экспертов при подготовке тестовых заданий для Федерального чемпионата логистических компетенций LogisticSkills по методике WorldSkills.