Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

В Школе логистики прошла гостевая лекция специалистов компании «GenerixGroup»

27 февраля 2018 года в рамках курса «Управление межфункциональными конфликтами и логистическая координация» состоялась гостевая лекция специалистов компании «Generix Group» Сергея Мамича и Алексея Бузука на тему «Информационная поддержка межфункционального взаимодействия при управлении материальными потоками».

В ходе лекции Сергей и Алексей поделились с аудиторией опытом интеграции систем исполнительского уровня: WMS (система управления складом), TMS (система управления транспортом), YMS (система управления грузовым двором), порталов поставщиков и перевозчиков. Выступающие рассказали о видах и способах информационной интеграции, ее роли в предотвращении межфункциональных конфликтов, представили перспективное видение IT-ландшафта организации бизнеса. Большое внимание было уделено и практическим примерам. В качестве кейсов, иллюстрирующих основные тезисы выступления, аудитории были предложены примеры информационной интеграции в компаниях «Ашан» и «Леруа Мерлен».

Администрация Школы логистики НИУ ВШЭ выражает искреннюю благодарность Сергею Мамичу и Алексею Бузуку и надеется на дальнейшее сотрудничество с компанией «Generix Group».