Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Поздравляем с юбилеем руководителя Школы логистики Валентину Владимировну Дыбскую!

23 февраля - юбилей руководителя Школы логистики, заведующей кафедрой логистики, ординарного профессора, д.э.н., Валентины Владимировны Дыбской.

Дорогая Валентина Владимировна!
От всей души поздравляем Вас с днем рождения и желаем крепкого здоровья, творческих успехов и отличного настроения!