Microprobe for the Thermal Analysis of Crude Oil Coupled to Photoionization Fourier Transform Mass Spectrometry

Kostyukevich Y., Zherebker A., Vlaskin M. et al.

Analytical Chemistry. 2018. Vol. 90. No. 15. P. 8756-8763.

Систематизация методов оценки деловой репутации транспортной организации

Григорян М. Г.

В кн.: Российская экономическая модель-8: будущее в условиях кризиса глобализации. Краснодарский ЦНТИ, 2018.

Поздравляем с юбилеем руководителя Школы логистики Валентину Владимировну Дыбскую!

23 февраля - юбилей руководителя Школы логистики, заведующей кафедрой логистики, ординарного профессора, д.э.н., Валентины Владимировны Дыбской.

Дорогая Валентина Владимировна!
От всей души поздравляем Вас с днем рождения и желаем крепкого здоровья, творческих успехов и отличного настроения!