Диагностика процессов в цепях поставок с использованием SCOR модели

Левина Т. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 2. С. 69-84.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

Преподаватели Школы логистики Гусев Д.А., Заходякин Г.В. и Морозова Ю.А приняли участие в выездном семинаре в рамках проекта Data Culture

27-29 января 2018 года в учебном центре Вороново прошел выездной семинар в рамках проекта Data Culture, в котором приняли участие доцент кафедры логистики Гусев Денис Алесандрович, старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий в логистике Заходякин Глеб Викторович и доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Морозова Юлия Александровна.

Участники семинара прослушали лекции по отдельным методам машинного обучения, обменялись опытом преподавания дисциплин в области Data Science для студентов различных направлений подготовки.

Участники согласились, что современные тренды на рынке труда, в частности, управленческие решения, основанные на данных, рост объема доступных данных, доступность средств анализа данных, рост спроса на специалистов, обладающими навыками анализа данных, диктуют необходимость развития компетенций в области Data Science. Преподаватели Школы логистики поделились своим видением и планами касательно внедрения дисциплин в области Data Science в образовательные программы "Логистика и управление цепями поставок", "Стратегическое управление логистикой", "Инновационные технологии управления цепями поставок".