Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

Machines. Technologies. Materials. 2018. No. 2. P. 72-75.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

В Школе логистики прошла гостевая лекция представителей компании «Generix Group» Сергея Мамича и Алексея Бузука

4 декабря 2017 года в Школе логистики состоялась гостевая лекция представителей компании «Generix Group» и выпускников Школы логистики НИУ ВШЭ Сергея Мамича и Алексея Бузука на тему «Внедрение системы управления складом – взгляд изнутри».
На лекции Алексей и Сергей рассказали о разновидностях систем управления складом (WMS), принципах и логике их работы, специфике функционала систем для организаций различных сфер бизнеса, особенностях внедрения WMS. Были рассмотрены примеры внедрения WMS в российских и иностранных компаниях.