Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

В Школе логистики прошла гостевая лекция представителей компании «Generix Group» Сергея Мамича и Алексея Бузука

4 декабря 2017 года в Школе логистики состоялась гостевая лекция представителей компании «Generix Group» и выпускников Школы логистики НИУ ВШЭ Сергея Мамича и Алексея Бузука на тему «Внедрение системы управления складом – взгляд изнутри».
На лекции Алексей и Сергей рассказали о разновидностях систем управления складом (WMS), принципах и логике их работы, специфике функционала систем для организаций различных сфер бизнеса, особенностях внедрения WMS. Были рассмотрены примеры внедрения WMS в российских и иностранных компаниях.