Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

Machines. Technologies. Materials. 2018. No. 2. P. 72-75.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

В Школе логистики прошёл мастер-класс компании «Адидас»

24 октября 2017 года в Школе логистики состоялся мастер-класс компании «Адидас» на тему «Supply Chain 4.0 – OMNI channel в Adidas». Директор по логистике «Adidas CIS» Маргарита Багаева и операционный менеджер отдела логистики Марина Барменкова рассказали студентам о вызовах новых технологий торговли для логистики компании, а также роли логистической деятельности в увеличении продаж и рентабельности бизнеса.
Гости уделили особое внимание мерам, которые были предприняты для сокращения длительности цикла выполнения заказов покупателей в Москве и регионах РФ. Участники мастер-класса приняли активное участие в обсуждении опыта логистической поддержки электронных продаж в компании «Адидас» и разборе предложенного бизнес-кейса.