Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

В Школе логистики прошёл мастер-класс компании «Адидас»

24 октября 2017 года в Школе логистики состоялся мастер-класс компании «Адидас» на тему «Supply Chain 4.0 – OMNI channel в Adidas». Директор по логистике «Adidas CIS» Маргарита Багаева и операционный менеджер отдела логистики Марина Барменкова рассказали студентам о вызовах новых технологий торговли для логистики компании, а также роли логистической деятельности в увеличении продаж и рентабельности бизнеса.
Гости уделили особое внимание мерам, которые были предприняты для сокращения длительности цикла выполнения заказов покупателей в Москве и регионах РФ. Участники мастер-класса приняли активное участие в обсуждении опыта логистической поддержки электронных продаж в компании «Адидас» и разборе предложенного бизнес-кейса.