В Школе логистики прошёл мастер-класс компании «Адидас»

24 октября 2017 года в Школе логистики состоялся мастер-класс компании «Адидас» на тему «Supply Chain 4.0 – OMNI channel в Adidas». Директор по логистике «Adidas CIS» Маргарита Багаева и операционный менеджер отдела логистики Марина Барменкова рассказали студентам о вызовах новых технологий торговли для логистики компании, а также роли логистической деятельности в увеличении продаж и рентабельности бизнеса.
Гости уделили особое внимание мерам, которые были предприняты для сокращения длительности цикла выполнения заказов покупателей в Москве и регионах РФ. Участники мастер-класса приняли активное участие в обсуждении опыта логистической поддержки электронных продаж в компании «Адидас» и разборе предложенного бизнес-кейса.