Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

В Школе логистики прошёл мастер-класс компании «Адидас»

24 октября 2017 года в Школе логистики состоялся мастер-класс компании «Адидас» на тему «Supply Chain 4.0 – OMNI channel в Adidas». Директор по логистике «Adidas CIS» Маргарита Багаева и операционный менеджер отдела логистики Марина Барменкова рассказали студентам о вызовах новых технологий торговли для логистики компании, а также роли логистической деятельности в увеличении продаж и рентабельности бизнеса.
Гости уделили особое внимание мерам, которые были предприняты для сокращения длительности цикла выполнения заказов покупателей в Москве и регионах РФ. Участники мастер-класса приняли активное участие в обсуждении опыта логистической поддержки электронных продаж в компании «Адидас» и разборе предложенного бизнес-кейса.