Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации преподавателя кафедры логистики Постернакову Маргариту Ивановну!

10 октября 2017 года успешно прошла защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры логистики Школы логистики НИУ ВШЭ Постернаковой Маргариты Ивановны. Тема диссертации - "Межорганизационная логистическая координация в сети распределения предприятий пищевой промышленности". Научный руководитель - д.э.н., профессор Дыбская Валентина Владимировна.

В диссертации представлен генезис понятия межорганизационная координация, разработана классификация различных способов межорганизационной координации, систематизированы особенности межорганизационной логистической координации производственных компаний пищевой промышленности, предложен новый подход к реализации межорганизационной координации, позволяющий проводить детальный анализ бизнес-процесса планирования и выполнения заказов клиентов, разработана универсальная система логистических KPI, а также система мотивации персонала предприятий пищевой промышленности для повышения эффективности межорганизационной логистической координации.

Подробнее о защите диссертации