Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации преподавателя кафедры логистики Постернакову Маргариту Ивановну!

10 октября 2017 года успешно прошла защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры логистики Школы логистики НИУ ВШЭ Постернаковой Маргариты Ивановны. Тема диссертации - "Межорганизационная логистическая координация в сети распределения предприятий пищевой промышленности". Научный руководитель - д.э.н., профессор Дыбская Валентина Владимировна.

В диссертации представлен генезис понятия межорганизационная координация, разработана классификация различных способов межорганизационной координации, систематизированы особенности межорганизационной логистической координации производственных компаний пищевой промышленности, предложен новый подход к реализации межорганизационной координации, позволяющий проводить детальный анализ бизнес-процесса планирования и выполнения заказов клиентов, разработана универсальная система логистических KPI, а также система мотивации персонала предприятий пищевой промышленности для повышения эффективности межорганизационной логистической координации.

Подробнее о защите диссертации