New generation APS systems for demanding planning environments

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: IMCSM Proceedings. Iss. 2. University of Belgrade, Technical Faculty in Bor, Department of Engineering Management, 2018. Ch. 1. P. 60-69.

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации преподавателя кафедры логистики Постернакову Маргариту Ивановну!

10 октября 2017 года успешно прошла защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры логистики Школы логистики НИУ ВШЭ Постернаковой Маргариты Ивановны. Тема диссертации - "Межорганизационная логистическая координация в сети распределения предприятий пищевой промышленности". Научный руководитель - д.э.н., профессор Дыбская Валентина Владимировна.

В диссертации представлен генезис понятия межорганизационная координация, разработана классификация различных способов межорганизационной координации, систематизированы особенности межорганизационной логистической координации производственных компаний пищевой промышленности, предложен новый подход к реализации межорганизационной координации, позволяющий проводить детальный анализ бизнес-процесса планирования и выполнения заказов клиентов, разработана универсальная система логистических KPI, а также система мотивации персонала предприятий пищевой промышленности для повышения эффективности межорганизационной логистической координации.

Подробнее о защите диссертации