New generation APS systems for demanding planning environments

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: IMCSM Proceedings. Iss. 2. University of Belgrade, Technical Faculty in Bor, Department of Engineering Management, 2018. Ch. 1. P. 60-69.

Школа логистики и МЦЛ запустили в работу первый научно-популярный веб-портал о логистике и управлении цепями поставок

Инициативная группа студентов Школы логистики НИУ ВШЭ совместно с Международным центром логистики запустили в работу первый научно-популярный веб-портал о логистике и управлении цепями поставок Popular Logistics.

Миссией портала Popular Logistics является поднятие уровня логистического образования в обществе, популяризация знаний в области логистики и смежных с ней наук, создание единой популярной образовательной площадки в РФ и СНГ.
Силами студентов Школы логистики портал регулярно пополняется новостями и интересными фактами из области логистики. Добро пожаловать на наш портал!