Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Школа логистики и МЦЛ запустили в работу первый научно-популярный веб-портал о логистике и управлении цепями поставок

Инициативная группа студентов Школы логистики НИУ ВШЭ совместно с Международным центром логистики запустили в работу первый научно-популярный веб-портал о логистике и управлении цепями поставок Popular Logistics.

Миссией портала Popular Logistics является поднятие уровня логистического образования в обществе, популяризация знаний в области логистики и смежных с ней наук, создание единой популярной образовательной площадки в РФ и СНГ.
Силами студентов Школы логистики портал регулярно пополняется новостями и интересными фактами из области логистики. Добро пожаловать на наш портал!