Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Школа логистики и МЦЛ запустили в работу первый научно-популярный веб-портал о логистике и управлении цепями поставок

Инициативная группа студентов Школы логистики НИУ ВШЭ совместно с Международным центром логистики запустили в работу первый научно-популярный веб-портал о логистике и управлении цепями поставок Popular Logistics.

Миссией портала Popular Logistics является поднятие уровня логистического образования в обществе, популяризация знаний в области логистики и смежных с ней наук, создание единой популярной образовательной площадки в РФ и СНГ.
Силами студентов Школы логистики портал регулярно пополняется новостями и интересными фактами из области логистики. Добро пожаловать на наш портал!