Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

The Analysis of Logistics and Supply Chain Management Organizational Structures on Russian Market

Sergeyev V.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 389-406.

Школа логистики и МЦЛ запустили в работу первый научно-популярный веб-портал о логистике и управлении цепями поставок

Инициативная группа студентов Школы логистики НИУ ВШЭ совместно с Международным центром логистики запустили в работу первый научно-популярный веб-портал о логистике и управлении цепями поставок Popular Logistics.

Миссией портала Popular Logistics является поднятие уровня логистического образования в обществе, популяризация знаний в области логистики и смежных с ней наук, создание единой популярной образовательной площадки в РФ и СНГ.
Силами студентов Школы логистики портал регулярно пополняется новостями и интересными фактами из области логистики. Добро пожаловать на наш портал!