Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

В Школе логистики завершился цикл гостевых лекций от компании «Леруа Мерлен Восток»

Завершился цикл гостевых лекций от компании «Леруа Мерлен Восток», проходивших в Школе логистики с 11 по 27 сентября 2017 года. Заключительную лекцию провела контролер управления цепей поставок Leroy Merlin Россия Елена Мадер.

ООО «Леруа Мерлен Восток» управляет более чем 70 магазинами, логистическая сеть включает в себя четыре распределительных центра, в том числе собственный логистический комплекс площадью более 90000 кв. м. География торговой сети в России простирается от Калининграда до Хабаровска.

Елена Мадер рассказала о профессии контролера управления, а также об особенностях контроля управления в цепях поставок в «Леруа Мерлен Восток».