New generation APS systems for demanding planning environments

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: IMCSM Proceedings. Iss. 2. University of Belgrade, Technical Faculty in Bor, Department of Engineering Management, 2018. Ch. 1. P. 60-69.

В Школе логистики завершился цикл гостевых лекций от компании «Леруа Мерлен Восток»

Завершился цикл гостевых лекций от компании «Леруа Мерлен Восток», проходивших в Школе логистики с 11 по 27 сентября 2017 года. Заключительную лекцию провела контролер управления цепей поставок Leroy Merlin Россия Елена Мадер.

ООО «Леруа Мерлен Восток» управляет более чем 70 магазинами, логистическая сеть включает в себя четыре распределительных центра, в том числе собственный логистический комплекс площадью более 90000 кв. м. География торговой сети в России простирается от Калининграда до Хабаровска.

Елена Мадер рассказала о профессии контролера управления, а также об особенностях контроля управления в цепях поставок в «Леруа Мерлен Восток».