Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

В Школе логистики завершился цикл гостевых лекций от компании «Леруа Мерлен Восток»

Завершился цикл гостевых лекций от компании «Леруа Мерлен Восток», проходивших в Школе логистики с 11 по 27 сентября 2017 года. Заключительную лекцию провела контролер управления цепей поставок Leroy Merlin Россия Елена Мадер.

ООО «Леруа Мерлен Восток» управляет более чем 70 магазинами, логистическая сеть включает в себя четыре распределительных центра, в том числе собственный логистический комплекс площадью более 90000 кв. м. География торговой сети в России простирается от Калининграда до Хабаровска.

Елена Мадер рассказала о профессии контролера управления, а также об особенностях контроля управления в цепях поставок в «Леруа Мерлен Восток».