Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

The Analysis of Logistics and Supply Chain Management Organizational Structures on Russian Market

Sergeyev V.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 389-406.

Поздравляем с днем рождения научного руководителя Школы логистики Сергеева Виктора Ивановича!

Сегодня отмечает свой день рождения академический руководитель магистерских программ "Стратегическое управление логистикой" и "Инновационные технологии управления цепями поставок", президент Международного центра подготовки кадров в области логистики, научный руководитель Школы логистики, ординарный профессор, д.э.н. Сергеев Виктор Иванович.

Коллектив Школы логистики и Международного центра подготовки кадров в области логистики от всей души поздравляет Виктора Ивановича Сергеева с днем рождения!
Дорогой Виктор Иванович, желаем Вам новых академических достижений и открытий, верных учеников и последователей! Здоровья, счастья Вам и Вашим близким!