Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Управление производственно-финансовой деятельностью предприятия на основе экономико-математического подхода

Мищенко А. В., Солодовников В. В.

В кн.: Материалы III Международной научно-практической конференции Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики. М.: АНО «Академия менеджмента и бизнес-администрирования», 2019. С. 114-120.

В Школе логистики прошла гостевая лекция директора по управлению цепями поставок «Леруа Мерлен Восток» Эрика Пуле

11 сентября 2017 года в Школе логистики состоялась гостевая лекция директора по управлению цепями поставок компании «Леруа Мерлен Восток» Эрика Пуле. Господин Пуле и его коллега Денис Пироженко рассказали о существующей логистической сети розничного оператора, планах её развития, особенностях управления товарными потоками в сегменте «DIY».

Особое внимание было уделено текущим проектам «Леруа Мерлен» в области логистики и управления цепями поставок, связанным со стратегией перехода на омниканальную модель торговли. Информация о планируемом и реализуемом изменении процессов складской грузопереработки, управления заказами, информационной поддержки, обслуживания клиентов породила содержательные вопросы слушателей, которые получили детальные и развёрнутые ответы. Интерес аудитории также вызвала корпоративная программа социальной ответственности и защиты окружающей среды. Данная программа, руководителем которой является г-н Пуле, охватывает буквально все сферы деятельности компании, оказывая существенное влияние на логистические процессы и стратегию цепи поставок.

Администрация Школы логистики благодарит Эрика Пуле, Дениса Пироженко и Екатерину Петрович за интересную и увлекательную лекцию.