Адрес: 119049, Москва, Шаболовка, д. 26 корпус 4

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович
Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна
Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович
Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна
Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович
Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна
The Influence of Digital Technologies on Regional labour Market Structure (The Case of St Petersburg)

Grigorian M., Zhuravleva N. A., Riet K. G.

Advances in Economics, Business and Management Research. Published by Atlantis Press. This is an open access article under the CC BY-NC license (http://creativecommons.org/licenses/by-nc/4.0/).. 2019. Vol. 83. P. 442-446.

Оценка результативности управления транспортными организациями с позиций региональных интересов

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития //Материалы XVIII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2019 г.. Вып. XVIII. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2019. С. 135-140.

В Школе логистики прошла гостевая лекция директора по управлению цепями поставок «Леруа Мерлен Восток» Эрика Пуле

11 сентября 2017 года в Школе логистики состоялась гостевая лекция директора по управлению цепями поставок компании «Леруа Мерлен Восток» Эрика Пуле. Господин Пуле и его коллега Денис Пироженко рассказали о существующей логистической сети розничного оператора, планах её развития, особенностях управления товарными потоками в сегменте «DIY».

Особое внимание было уделено текущим проектам «Леруа Мерлен» в области логистики и управления цепями поставок, связанным со стратегией перехода на омниканальную модель торговли. Информация о планируемом и реализуемом изменении процессов складской грузопереработки, управления заказами, информационной поддержки, обслуживания клиентов породила содержательные вопросы слушателей, которые получили детальные и развёрнутые ответы. Интерес аудитории также вызвала корпоративная программа социальной ответственности и защиты окружающей среды. Данная программа, руководителем которой является г-н Пуле, охватывает буквально все сферы деятельности компании, оказывая существенное влияние на логистические процессы и стратегию цепи поставок.

Администрация Школы логистики благодарит Эрика Пуле, Дениса Пироженко и Екатерину Петрович за интересную и увлекательную лекцию.