Диагностика процессов в цепях поставок с использованием SCOR модели

Левина Т. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 2. С. 69-84.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

Поздравляем с началом учебного года!

30 августа 2017 года прошло организационного собрание для первокурсников бакалавриата и магистратуры. Перед первокурсниками выступили академический руководитель образовательной программы бакалавриата "Логистика и управление цепями поставок" профессор, д.э.н. Дыбская Валентина Владимировна и академический руководитель магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" профессор, д.э.н. Сергеев Виктор Иванович.

На бакалаврскую программу "Логистика и управление цепями поставок" в 2017 году поступило рекордное количество человек - 145, из них 50 - на бюджетные места, 6 - по межправительственному соглашению, 85 - на коммерческие места, 4 иностранных студента.

На магистерскую программу "Стратегическое управление логистикой" в 2017 году поступило 65 человек, из них 45 - на бюджетные места, 15 - по договору, 4 - по квоте, 1 иностранный студент (из Китая).

От души поздравляем первокурсников с началом учебного года и желаем успехов в учебе!