Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Поздравляем с началом учебного года!

30 августа 2017 года прошло организационного собрание для первокурсников бакалавриата и магистратуры. Перед первокурсниками выступили академический руководитель образовательной программы бакалавриата "Логистика и управление цепями поставок" профессор, д.э.н. Дыбская Валентина Владимировна и академический руководитель магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" профессор, д.э.н. Сергеев Виктор Иванович.

На бакалаврскую программу "Логистика и управление цепями поставок" в 2017 году поступило рекордное количество человек - 145, из них 50 - на бюджетные места, 6 - по межправительственному соглашению, 85 - на коммерческие места, 4 иностранных студента.

На магистерскую программу "Стратегическое управление логистикой" в 2017 году поступило 65 человек, из них 45 - на бюджетные места, 15 - по договору, 4 - по квоте, 1 иностранный студент (из Китая).

От души поздравляем первокурсников с началом учебного года и желаем успехов в учебе!