Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

В Школе логистики состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров и магистров выпускникам

6 июля 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров и магистров выпускникам Школы логистики. Выпускников поздравили руководитель школы Дыбская В.В., научный руководитель школы Сергеев В.В., заместитель руководителя школы по учебной работе Фель А.В., заместитель руководителя школы по научной работе Герами В.Д., профессор кафедры логистики Бродецкий Г.Л., профессор кафедры управления логистической инфраструктурой Колик А.В. и другие преподаватели Школы логистики.

Также в церемонии вручения дипломов участововал Гебхард Хафер (Gebhard Hafer) - д.инж.н., ректор Университета прикладных наук ББВ (bbw University of Applied Sciences, Берлин, Германия), который вручил дипломы магистрам, обучавшимся по программе двойных дипломов.

В 2017 году элитное образование в области логистики и управления цепями поставок получили 97 студентов, успешно закончивших бакалаврскую программу "Логистика и управление цепями поставок" и 66 студентов, обучавшихся по магистерской программе "Стратегическое управление логистикой", из них 13 человек получили двойные дипломы - диплом НИУ ВШЭ и диплом Университета прикладных наук ББВ.

Дорогие выпускники! Сердечно поздравляем вас с успешным завершением важного этапа вашей жизни, желаем вам успехов и профессионального роста!