Практическая применимость знаний о национальной культуре в управлении цепями поставок

Иванова А. В., Демин А. С.

В кн.: Проблемы экономики, организации и управления в России и мире. Материалы XV международной научно-практической конференции. Прага: WORLD PRESS s r.o., 2017. С. 11-13.

В Школе логистики прошло спортивное мероприятие "Health Day"

4 июня 2017 года в Школе логистики прошло спортивное мероприятие "Health Day", посвященное здоровому образу жизни. В рамках мероприятия студенты вместе с доцентом кафедры логистики Денисом Александровичем Гусевым приняли участие в различных спортивных играх, сдали личные зачеты, посетили функциональную тренировку и мастер-класс по такому необычному виду спорта, как лакросс.

Победителями футбольного турнира в этом году стала команда "Пунитейрос" (Гайдуков Вячеслав, Бердышев Даниэль, Логинов Максим, Кузьмин Антон, Горчаков Михаил, Верховский Евгений).
Первые места в личных зачетах заняли Варская Ольга (первое место), Мишин Данила (второе место), Сагало Екатерина (третье место).
Мероприятие проводится уже второй год и имеет все шансы стать замечательной традицией для студентов Школы логистики, вдохновляя их на активный и здоровый образ жизни, частью которой является спорт."