Диагностика процессов в цепях поставок с использованием SCOR модели

Левина Т. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 2. С. 69-84.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

В Школе логистики прошло спортивное мероприятие "Health Day"

4 июня 2017 года в Школе логистики прошло спортивное мероприятие "Health Day", посвященное здоровому образу жизни. В рамках мероприятия студенты вместе с доцентом кафедры логистики Денисом Александровичем Гусевым приняли участие в различных спортивных играх, сдали личные зачеты, посетили функциональную тренировку и мастер-класс по такому необычному виду спорта, как лакросс.

Победителями футбольного турнира в этом году стала команда "Пунитейрос" (Гайдуков Вячеслав, Бердышев Даниэль, Логинов Максим, Кузьмин Антон, Горчаков Михаил, Верховский Евгений).
Первые места в личных зачетах заняли Варская Ольга (первое место), Мишин Данила (второе место), Сагало Екатерина (третье место).
Мероприятие проводится уже второй год и имеет все шансы стать замечательной традицией для студентов Школы логистики, вдохновляя их на активный и здоровый образ жизни, частью которой является спорт."