Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

В Школе логистики прошло спортивное мероприятие "Health Day"

4 июня 2017 года в Школе логистики прошло спортивное мероприятие "Health Day", посвященное здоровому образу жизни. В рамках мероприятия студенты вместе с доцентом кафедры логистики Денисом Александровичем Гусевым приняли участие в различных спортивных играх, сдали личные зачеты, посетили функциональную тренировку и мастер-класс по такому необычному виду спорта, как лакросс.

Победителями футбольного турнира в этом году стала команда "Пунитейрос" (Гайдуков Вячеслав, Бердышев Даниэль, Логинов Максим, Кузьмин Антон, Горчаков Михаил, Верховский Евгений).
Первые места в личных зачетах заняли Варская Ольга (первое место), Мишин Данила (второе место), Сагало Екатерина (третье место).
Мероприятие проводится уже второй год и имеет все шансы стать замечательной традицией для студентов Школы логистики, вдохновляя их на активный и здоровый образ жизни, частью которой является спорт."