Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

В Школе логистики прошло спортивное мероприятие "Health Day"

4 июня 2017 года в Школе логистики прошло спортивное мероприятие "Health Day", посвященное здоровому образу жизни. В рамках мероприятия студенты вместе с доцентом кафедры логистики Денисом Александровичем Гусевым приняли участие в различных спортивных играх, сдали личные зачеты, посетили функциональную тренировку и мастер-класс по такому необычному виду спорта, как лакросс.

Победителями футбольного турнира в этом году стала команда "Пунитейрос" (Гайдуков Вячеслав, Бердышев Даниэль, Логинов Максим, Кузьмин Антон, Горчаков Михаил, Верховский Евгений).
Первые места в личных зачетах заняли Варская Ольга (первое место), Мишин Данила (второе место), Сагало Екатерина (третье место).
Мероприятие проводится уже второй год и имеет все шансы стать замечательной традицией для студентов Школы логистики, вдохновляя их на активный и здоровый образ жизни, частью которой является спорт."