Преподаватели Школы логистики Лычкина Н.Н. и Фель А.В. приняли участие в V Международном Саммите "Умные производственные системы-2017"

6-7 апреля в г. Сочи прошел V Международный Саммит "Умные производственные системы-2017", в котором приняли участие преподаватели Школы логистики Лычкина Н.Н. и Фель А.В. Для обсуждения направлений развития производственных систем нового поколения на саммите собирались более 250 участников из 27 регионов России.

V Международный Саммит "Умные производственные системы-2017" - это национальная площадка бизнес-лидеров, передовых мыслителей и социальных инноваторов, формирующая векторы развития производственных систем и систем управления для цифровой экономики в интересах нашего общества.
Лычкина Н.Н. выступила с докладом на пленарной сессии Саммита на тему «Цифровая логистика, дизайн и современные технологии имитационного моделирования цепей поставок».