Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Преподаватели Школы логистики Лычкина Н.Н. и Фель А.В. приняли участие в V Международном Саммите "Умные производственные системы-2017"

6-7 апреля в г. Сочи прошел V Международный Саммит "Умные производственные системы-2017", в котором приняли участие преподаватели Школы логистики Лычкина Н.Н. и Фель А.В. Для обсуждения направлений развития производственных систем нового поколения на саммите собирались более 250 участников из 27 регионов России.

V Международный Саммит "Умные производственные системы-2017" - это национальная площадка бизнес-лидеров, передовых мыслителей и социальных инноваторов, формирующая векторы развития производственных систем и систем управления для цифровой экономики в интересах нашего общества.
Лычкина Н.Н. выступила с докладом на пленарной сессии Саммита на тему «Цифровая логистика, дизайн и современные технологии имитационного моделирования цепей поставок».