Диагностика процессов в цепях поставок с использованием SCOR модели

Левина Т. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 2. С. 69-84.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

Преподаватели Школы логистики Лычкина Н.Н. и Фель А.В. приняли участие в V Международном Саммите "Умные производственные системы-2017"

6-7 апреля в г. Сочи прошел V Международный Саммит "Умные производственные системы-2017", в котором приняли участие преподаватели Школы логистики Лычкина Н.Н. и Фель А.В. Для обсуждения направлений развития производственных систем нового поколения на саммите собирались более 250 участников из 27 регионов России.

V Международный Саммит "Умные производственные системы-2017" - это национальная площадка бизнес-лидеров, передовых мыслителей и социальных инноваторов, формирующая векторы развития производственных систем и систем управления для цифровой экономики в интересах нашего общества.
Лычкина Н.Н. выступила с докладом на пленарной сессии Саммита на тему «Цифровая логистика, дизайн и современные технологии имитационного моделирования цепей поставок».